Game of gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of gods » Мир заблудших душ » Акция о.2 - «I NEED YOU»


Акция о.2 - «I NEED YOU»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s019.radikal.ru/i603/1406/fe/e2c7c8bdf7cd.gif

Ты ищешь кого-то? Что же, тогда тебе сюда! Тут можно оставить анкету на поиск персонажа.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенной анкете и получают любовь от всего форума!

Шаблон Заявки:

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align][align=center][size=10][i]внешность (только имя звезды)[/i][/size][/align]

[b][size=11][font=Comic Sans Ms]1. Имя:[/font][/size][/b]
[i]Имя и Фамилия персонажа[/i]

[b][size=11][font=Comic Sans Ms]2. Возраст:[/font][/size][/b]
[i]...[/i]

[b][size=11][font=Comic Sans Ms]3. Раса:[/font][/size][/b]
[i]...[/i]

[b][size=11][font=Comic Sans Ms]4. Краткая информация:[/font][/size][/b]
[i]пишите все, что желаете рассказать о данном персонаже. [/i]

[b][size=11][font=Comic Sans Ms]5. Кем вам приходится:[/font][/size][/b]
[i]Ваши отношения. [/i]

[b][size=11][font=Comic Sans Ms]6. Дополнительно:[/font][/size][/b]
[i]Добавляйте все, что посчитаете нужным.[/i]

0

2

http://37.media.tumblr.com/8616f22d05b5b6e3332daf8f53e0bc7d/tumblr_n6mhxcCQd11qbr4j2o4_250.gif http://37.media.tumblr.com/b8eeb222a894fc8de1eafce7debc50b8/tumblr_n6mhxcCQd11qbr4j2o5_250.gif http://24.media.tumblr.com/60bb9b417fa4a0247291f00fcba31905/tumblr_n6mhxcCQd11qbr4j2o8_250.gif
Jensen Ackles

1. Имя:
На ваш вкус

2. Возраст:
24 y.o.

3. Раса:
Полубог | Сын Эриды

4. Краткая информация:
Все что происходило до лагеря, всецело на тебе, можешь быть сиротой с детского дома, или приемышем, как пожелаешь.В лагере же мы познакомились два год назад, когда я туда пришла. Надо сказать что знакомство было весьма колоритным. Борьба за флаг противоборствующих группы, была в самом разгаре, когда мы с тобой сцепились. Между нами сражу же пробежала искра, ибо мы очень похожи. Я слегка подожгла тебе пятую точку, на что ты извалял меня в болотной грязи, короче сдаваться ни кто не собирался. После того как мы пропустили большую часть битвы, надирая друг другу задницу, стало понятно что просто так это не закончится. Мы должны были стать либо заклятыми врагами, либо пылкими влюбленными. И мы с тобой остановились где то на середине. Стали чокнутой парочкой, которая любит посоревноваться друг с другом. Но перед лицом опасности или при общем деле, нам нет равных. Ты такой же хитрый, изворотливый и жестокий как и я, по этому наш сою дает невероятно гремучую смесь. По кровной линии мы с тобой двоюродные брат с сестрой, но раз наших родителей и их братьев с сестрами это не смущало, то и нас смутить не может.

5. Кем вам приходится:
Любовь, страсть, личное соперничество, самый верный союзник. Вобщем тут можно перечислять до утра.

6. Дополнительно:
Способности выбирайте на ваш вкус. ну а из пожеланий, тут будет только одно - не пропадать и быть активным. Ночевать тут я не прошу, но было бы приятно не искать вас по всем кустам и морям, а видеть во флуде и радоваться твоим содержательным постам.

Отредактировано Kimber Henry (2014-06-13 03:09:52)

+2

3

http://se.uploads.ru/BWkdo.gif http://se.uploads.ru/sZAiW.gifdane dehaan

1. Имя:
Anthony Morton / Энтони Мортон * менябельно

2. Возраст:
18-21 год

3. Раса:
полубог, сын Морфея собственной персоной.

4. Краткая информация:
Тони - сын Морфея, бога сновидений и сна. Твой отец бросил тебя, как и остальных детишек их божественные родители. Твоя мать дала тебе все, что ты мог только пожелать.
Ты коварен и хитер. Познакомившись с тобой, я решила, что мы совсем не поладим. Ты показался мне слишком милым, слишком обаятельным и слишком доброжелательным, но спустя пол года, я поняла, что глубоко в тебе ошибалась. Как же я заблуждалась по-поводу твоего характера. Ведь ты слишком умен, чтобы показывать себя настоящего, но и вечно носить маску ты не смог. Ты любишь пробираться в чужие сны и заставлять видеть то, что тебе хочется. Иногда, для тебя это превращается в забаву. Я видела, как однажды, ты чуть ли не довел одного паренька до сумасшествия, каждую ночь насылая ему самые ужасающие сны. Ты жесток и у тебя много талантов, о которых я даже не подозреваю.

5. Кем вам приходится:
Мы слишком разные. Я - ребенок, которого бросили все, всё свое детство я провела в детском доме, ты же жил в прекрасном особняке со своей богатенькой мамашей. Я завидую тебе, да.
Ты как жвачка прилипшая к моим ботинкам. Где я, там и ты. Меня порой поражает, как ты умудряешься оказываться рядом тогда, когда это абсолютно не нужно. Вот уже несколько месяцев ты пробираешься в мои сны, извращая их до невозможности. Я ненавижу тебя за это, хотя где-то внутри... мне это нравится. ты ведь знаешь, что мне нравится, ага хд...

Я искренне надеюсь, что вы уже поняли, на что я намекаю. Я хочу сложнейших отношений с этим юношей. Я хочу интриг, сплетен, издевок. секса, наркотиков и рок-н-ролла. И может когда-нибудь, в каком-то ином мире, у нас все получится.

6. Дополнительно:
Если вы пожелаете, мы сможем обсудить все гораздо подробнее. Я помогу вам с биографией и все прилагающимся. А так, все стандартно.

+2

4

http://sd.uploads.ru/m1QFL.pngteresa oman

1. Имя:
Octavia Mason/Октавия Мэйсон
фамилию можете сменить, имя по желанию.

2. Возраст:
16 лет.

3. Раса:
полубог, дочь Фобоса.

4. Краткая информация:
Мы родились с разницей всего в одиннадцать минут(я старше). Я переняла характер от отца, ты более похожа на свою бабушку - Афродиту. Ты очаровательна, мила и красива. Хоть внешне мы и одинаковы, но ты никогда не вселяла в людей страх.
Когда мать бросила нас, меня отправили в приют, тебя же спустя пару дней забрали в семью. Ты всегда жизнерадостна, ты дружелюбна и несомненно умна. Ты жила в любви и заботе, даже не подозревая о том, кто ты и о том, что ты особенная...
Твои силы еще не проявились, или, возможно, ты их не замечала. И это явно не будет способность вселять страх. Возможно абсолютная противоположность. Что-то вроде возможности заставлять людей верить тебе безоговорочно.

5. Кем вам приходится:
И тут я поняла, что хочу сестру. Да не простую, а целую близняшку. . .
Наши истории так отличаются, мы такие разные, но все же мы сестры. Ты только прибыла в лагерь и мы еще даже не успели познакомиться, но все впереди. Я хочу обыграть нашу встречу, шок с обеих сторон, построение наших взаимоотношений. Я хочу, чтобы ты стала тем хорошим, что будет у меня, но не сразу. Быть может мы пройдем огонь и воду, прежде чем станем близкими друзьями.

6. Дополнительно:
Если вы пожелаете, мы сможем обсудить все гораздо подробнее. Я помогу вам с биографией и все прилагающимся. А так, все стандартно.

0

5

http://savepic.net/2334810m.gifШон  Бин

1. Имя:
Зевс

2. Возраст:
Бессмертный

3. Раса:
Бог

4. Краткая информация:
- Главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Кроноса и Реи. Брат Аида, Гестии, Деметры, Геры и Посейдона.
- Зевс был рожден Реей втайне от Кроноса.
- Атрибутами Зевса являются: щит и двойной топор (лабрис).
- Весь общественный порядок был построен Зевсом, он подарил людям законы, установил власть царей, также охраняет семью и дом, следит за соблюдением традиций и обычаев.
- Битва богов с Кроносом, зачинщиком которой стал он, длилась десять лет, и победа была достигнута лишь при помощи циклопов и гекатонхейров.
- Является отцом Талии Грейс и Джейсона Грейса

5. Кем вам приходится:
Родной  любимый отец

6. Дополнительно:
Папочка ты  только  приди и  игрой и графикой и всем чем только  можно  обеспечу

0

6

ИЩУ ЛЮБИМЫХ КРАСАВИЦ

заняты

http://media.tumblr.com/0fbc5a78447bc105c89e0228c1f2925a/tumblr_inline_midirvqmUt1qz4rgp.gifCaitlin Stasey ONLY***

1. Имя:
Piper Mclean

2. Возраст:
17 лет

3. Раса:
полубог, дочь Афродиты.

4. Краткая информация:
Родилась в штате Оклахома, но после "взлёта" отца переехала в Лос-Анджелес вместе с ним. Получила свое имя от деда, Томаса Маклина, который заметил ее сильный голос и надеялся что она будет знать все известные песни чероки(дальними предками девочки были индейцы чероки). Пайпер с самого детства дразнили "полукровкой", не зная о её отце - суперпопулярной кинозвезде, о котором она предпочитала умалчивать. Она помогала своему отцу в исследовании греческой мифологии, откуда и узнала про богов совсем немного. Также ее отец часто рассказывал ей истории чероки, услышанные им от дедушки Тома. Пайпер с отцом любили играть в игру "Три любых вопроса". Из них она каждый раз пыталась узнать Пайпер
о своей матери, и каждый раз безуспешно. Пайпер 5 раз выгоняли из пяти разных школ, так как она каждый раз выкидывала что-нибудь, чтобы привлечь внимание отца. Причём каждый раз придумывала что-то более опасное. Её обвиняли в клептомании, хотя не была виновата в этом: люди сами давали ей то, что она просила, из-за её дара убеждения. После ряда таких поступков, отправлена в "Школу Джунглей" в Неваде, где и подружилась с Лео, и влюбилась в Джейсона. Во время школьной экскурсии в Гранд-Каньоне подверглась нападению вентусов - духов шторма вместе с Джейсоном и Лео, а также узнала,что Тренер Хедж - сатир-защитник. Попадает в Лагерь полукровок с друзьями и признаётся своей матерью Афродитой. В домике к ней враждебно настраивается староста Дрю. Из слов Аннабет узнаёт, что встреча и отношения с Джейсоном были лишь трюком Тумана. Отправляется в первый поиск с командой, где спасает богиню Геру, а также отца из плена Порфириона. Узнав планы Геи и о существовании римского лагеря, спешат сообщить это греческому лагерю. После успешного поиска добивается признания в Лагере, становится старостой в домике Афродиты, и у них с Джейсоном начинаются романтические отношения.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88pqgIWYR1r8j2zyo1_500.gifJennifer Lawrence ONLY****

1. Имя:
Reyna Ramirez-Arellano

2. Возраст:
18 лет

3. Раса:
полубог, дочь Беллоны.

4. Краткая информация:
Известно, что Рейна и Хилла сбежали из родного Пуэрто-Рико совсем маленькими. Каким-то образом они попали в спа-салон Цирцеи и работали там полжизни. После того как Перси и Аннабет освободили пиратов, сестёр взяли в плен. После нескольких месяцев плена, их выпустили у Сан-Франциско, где Хилла и Рейна разошлись. Хилла стала царицей амазонок, а Рейна нашла и поступила в лагерь Юпитера, где позже стала претором. Возможно у неё могли завязаться романтические отношения с другим претором - Джейсоном, но он неожиданно исчез.
Через некоторое время в лагере появляется новый житель - Перси Джексон, которого представила сама Юнона. Рейна опасается его, но всё же принимает в лагерь. После прихода Марса во время боевой игры и провозглашения нового поиска, Рейна неохотно вручает значок центуриона Фрэнку Чжану и даёт добро на поиск. И даже помогает, давая кольцо сестры Хиллы, чтобы во время прихода к амазонкам их не убили и не пленили и просит попросить помощи воительниц.An offer and a trick by spirit of the oasisd50i493ааа.jpeg
Доблестно сражалось во время сражения с армией гиганта. После провозглашения Перси претором, намекает на её желание отношений с ним, но мягко отвергается им. В лагерь прилетают гости-греки, и их корабль нападает на них. Рейна знает правду, но также знает, что римляне ей не поверят. Поэтому, после блестящего выступления Октавиана в Сенате Рейне пришлось идти в поход на Лагерь Полукровок.
По пути римляне встречают Арго II и происходит небольшая битва. Рейна заметила Аннабет и передала несколько сообщений о будущем наступлении легионеров.
Рейна (так же как и Перси) является обладателем самого большого количества питомцев, среди полубогов. Её питомцы это псы : Аурум (с латыни - серебро) и Аргентум (с латыни - золото). В соответствий с именем это псы из золота и из серебра.

5. Кем вам приходится:
Именно последние два пункта я вывел как единый. Я очень люблю Пайпер, но безума от Рейны, поэтому предлагают вот такой вариант. После наших путешествий и победы над всеми врагами, естественно начинается новое время (см. сюжет), меняются не только Боги, но и взаимоотношения у нас. Пайпер начинает отходить от тумана Геры, но по-прежнему осадок, что все возможно было выдумкой - остался. Я вынужден по указаниям отца часто наведываться в лагерь Юпитера, что меня все чаще сводит с Рейной, она естественно до сих пор влюблена в меня, однажды нас посылают на задание, где мы уже не сможем вывернуться и чары Афродиты сводят нас вместе. Теперь я запутан, но нужно делать выбор в пользу одной. Получается некий треугольник.

6. Дополнительно:
Да, внешности менять крайне нежелательно. Никто не запрещает, но на Рейне и Пайпер я не вижу никого кроме них, прошу оставьте внешности, они прекрасны. Так же прошу не пропадать, игрой и графикой вас обеспечу, приходите. http://s5.uploads.ru/8wENl.gif  http://s4.uploads.ru/VrOcG.gif  http://s1.uploads.ru/i/SbsUo.gif  http://s3.uploads.ru/rFB4E.gif

Отредактировано Jason Grace (2014-06-17 00:33:11)

+2

7

http://38.media.tumblr.com/6bc52ac247e81a4aa190b39fcfbfaabd/tumblr_n2cst68pRM1sytvcuo2_500.gifmichael fassbender или кто-либо другой. можно кого помоложе

1. Имя:
Фобос.

2. Возраст:
бессмертен.

3. Раса:
Бог страха, один из богов Олимпа.

4. Краткая информация:
Бог страха. Сын бога войны Ареса и Афродиты.
Википедия и другие ресурсы вам в помощь.

5. Кем вам приходится:
Родной отец, о котором Кларибель даже не подозревала и от которого унаследовала некоторые способности. Отношения мы выясним, когда придете.

6. Дополнительно:
Жду с нетерпением и не только я. А вообще, в наших рядах и ваш отец с матерью уже присутствуют.

0

8

http://24.media.tumblr.com/10f4d708bdf0dc779e60471fa9b0ef91/tumblr_my1miiALst1qgckwco5_250.gifAmandla Stenberg or  Jessica Sula. Обе идеальные Хейзел :)

1. Имя:
Hazel Levesque

2. Возраст:
16 лет

3. Раса:
полубог, дочь Плутона (римская версия Аида)

4. Краткая информация:
Родилась 17 декабря 1928 года. Погибла в 1940-х, по вине Геи, которая использовала сверхъестественные способности девочки для возрождения старшего из гигантов - Алкионея , что бы тот возродился раньше всех и собрал орду чудовищ для битвы с богами. Долгое время пребывала в Царстве мёртвых, пока ее не забрал с собой в мир смертных, Нико ди Анджело, сын греческой ипостаси Плутона (Аида). Хейзел обладает особым даром, может повелевать драгоценными камнями и металлами, может их деформировать, так как эти драгоцености приносят несчастья, в плоть до смерти. Хейзел не может создавать драгоцености из воздуха, она призывает их из земных недр. Это ее проклятие наложеное ее собственой мате
Хейзел и её брат Нико
рью, которая устала быть бедной и хотела все богатсва земных недр. Олицетворяет вторую сторону загробного мира - богатства, в то время как Нико, первую сторону - смерть.
Плутон в тринадцатый день рождения Хейзел предсказал ей, что ее проклятие смоет потомок Нептуна. И в её лагере появляется Перси. Затем отправляется в поиск вместе с ним и Фрэнком. В ново
Хейзел и Фрэнк
й войне с гигантами они спасли на Аляске Танатоса - бога смерти и одолели на границе Канады Алкионея. В дальнейшем начинает романтические отношения с ее другом из Лагеря Юпитера - Фрэнком.

http://3.bp.blogspot.com/-G6RSLt6KFdw/UD1opFikVJI/AAAAAAAAANU/L4dhk6VL5IQ/s1600/FCNathanKressBR+%252881%2529.gifnathan kress, можете менять

1. Имя:
Frank Zhang

2. Возраст:
17 лет

3. Раса:
полубог, сын Марса (римская версия Ареса)

4. Краткая информация:
Жизнь имеет цену только потому, что кончается, малыш...
Марс Фрэнку, "Герои Олимпа. Сын Нептуна"
Фрэнк родился в азиатской семье в Канаде. Он является сыном Марса и Эмили Чжан - военной солдатки. Мать мальчика героически погибла на войне в Афганистане, спасая своих товарищей, когда он был маленьким. Его воспитывала его единственная родственница - бабушка, которая называла его Фай и воспитывала очень строго. По маминой линии Фрэнк является потомком Посейдона, а также имеет редкий семейный дар - способность превращаться в любого животного. Из-за его необычной способности, Фрэнк считается опасным полубогом, поэтомуЮнона предрекла ему короткую жизнь. В ночь его рождения она явилась в его дом и указала на кусок древесины, лежавшем в камине, предупредив что как только он сгорит - Фрэнк умрет.
Бабушка сохранила кусочек этого дерева, и позже отдала его Фрэнку, перед самым отправлением в Лагерь Юпитера. Потом пришла Лупа с ее волчьей стаей и забрала Фрэнка. Он был зачислен в пятую когорту, которая славилась своими неудачами, и подружился с Хейзел Левеск, к которой испытывал чувства...
Однажды, когда они с ней дежурили, они встретили Перси и прикрыли его, когда он бежал от горгон Эвриала и Сфено. После зачисления Перси в их лагерь, Фрэнк подружился с ним. Во время военной игры, он, Хейзел и Перси показывают невероятный талант и атакующая сторона выигрывает с их помощью. Неожиданно появляется Марс - бог войны, и признаёт Фрэнка своим сыном у всех на глазах, от чего все в шоке. Ведь он - самый безобидный и неуклюжий в лагере, который хорош только в стрельбе из лука, что у римлян считается, практически, позорным. Отец говорит, про новый поиск, в котором дожен участвовать Фрэнк и дарит ему странное копьё, которое должно ему пригодится в поиске, но которое может использоваться всего три раза.
Заручившись поддержкой Хейзел и Перси, отправляется в поиск с целью освободить бога смерти Танатоса и найти пропавшую реликвию лагеря и пятой когорты - орла Юпитера.

5. Кем вам приходится:
Если припоминать действия книги "Сын Нептуна", то до момента пропажи, я был близким другом Хейзел. Фрэнка, увы, я не знал, потому что он попал в лагерь позже. Но в Метке Афины мы сблизились, тем более раз мы римские дети богов, нам это необходимо. 

6. Дополнительно:
Уважаемые Хейзел и Фрэнк! Ваши родители и сестра Хейзел уже тут, они ждут вас, а я уж тем более (я же один из ГО тут...печаль беда.) Я вас жду, дорогие!

0

9

--любой прикольных кудряха :3

1. Имя:
Лео Вальдес

занят

2. Возраст:
18 лет

3. Раса:
полубог, сын Гефеста

4. Краткая информация:
Лео родился в Хьюстоне, Техас. Его мама, Эсперанса Вальдес, работала механиком на заводе. Когда Лео был маленьким, ему наняли няню по имени Тиа Каллида, которой, как стало известно позже, была сама Гера, под прикрытием няньки. Она присматривала за Лео, потому что знала его судьбу и причастность к пророчеству. Она пыталась «убить» его, положив его в горящий камин и разрешая ему играть с ножами. Все это делалось для того, чтобы подготовить Лео к трудностям, ожидающим его в юности. В пять лет Лео нарисовал карандашом летающий корабль с головой дракона на мачте, но, когда он хотел подписать рисунок, ветер унес листок. Тиа убедила его воспользоваться способностями и вызвать огонь, чтобы «согреть ее старые кости», так он оставил на столе выжженные отпечатки своих ладоней.
В возрасте восьми лет Лео навестила Гея, богиня земли. Она хотела сломить его дух, сказав, что у нее есть планы на него в будущем (позже об этом упоминала Медея). Испугавшись, Лео попытался защитить себя и маму огнем, но потерял контроль и поджог машинный склад. Его мать погибла. Ее смерть преследовала Лео в течение многих лет. Эмоциональное напряжение заставило его бежать из нескольких детских домов. После шестого побега Лео отправляют в Школу Джунглей, где он встречает Пайпер Маклин, дочь Афродиты. Когда в Лагерь попал Джейсон, посланный Герой, туман заколдовал Лео и Пайпер,и они восприняли его как старого друга. Лео, в настоящее время, единственный сын Гефеста, способный управлять огнем.
История Лео уникальна, так как он единственный полубог, который познакомился и подружился с другим полубогом (Пайпер), прежде чем кто-нибудь из них узнал, что они полукровки.

5. Кем вам приходится:
Ты мой лучший друг! С тобой мы пережили много событий, не только плохих, но и хороших. В трудные минуты мы помогаем друг другу, хоть ты и считаешь себя бесполезным членом команды.

6. Дополнительно:
Приходи, игрой я тебя обеспечу, графикой тоже. Ты тут не соскучишься.

0

10

http://se.uploads.ru/z42gl.gif
Анджелина Джоли

Придержана

1. Имя:
Геката

2. Возраст:
А как долго существует тьма?
3. Раса:
Богиня

4. Краткая информация:
Богиня лунного света, преисподней и всего таинственного. Она была также богиней ведьм, ядовитых растений, и многих других колдовских атрибутов. Геката была дочерью титана Перса (Perses).

5. Кем вам приходится:
Любимая мать

6. Дополнительно:
Буду любить и обожать и баловать плюхами

0

11

http://31.media.tumblr.com/330c87e945ea5353f70dec3a7140f08e/tumblr_n1ir66oHLu1s9mjl5o1_500.pngAlexander Ludwig

1. Имя:
Имя Айзек, фамилия не важна на ваше усмотрение

2. Возраст:
не младше 18, дальше в зависимости от внешности

3. Раса:
Полубог, сын Ареса

4. Краткая информация:
Не особо разговорчивый, взбалмошный, временами агрессивный, ненавидит проигрывать. Забияка и задира, всегда старается быть лидером, покоритель женских сердец

5. Кем вам приходится:
Вначале самый лютый враг, при виде которого начинает трясти и хочется всадить ему топор промеж глаз. Но со временем начала понимать, что за этим кроется что-то большее. Начала понимать это когда случайно застукала его с какой-то девчонкой обнимающимися в лесу, взбучку дала обоим. На данный момент невероятно страстная и испепеляющая любовь, парень.

6. Дополнительно:
Возможна смена внешности на: George Blagden, Ian Somerhalder, Michael Trevino, Joseph Morgan, Daniel Gillies

0


Вы здесь » Game of gods » Мир заблудших душ » Акция о.2 - «I NEED YOU»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно